Traslados con conductor en Santa Rosa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santa Rosa con el precio a la vista
Santa Rosa organiza traslados con reserva previa en Santa Rosa (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Santa Rosa con su página
- Hospital Dr. Lucio Molasdesde 7560,00 ARS12 min
- Hospital "René Favaloro"desde 7780,00 ARS13 min
- Nodus - Centro Medico Ambulatoriodesde 8920,00 ARS15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santa Rosa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santa Rosa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Santa Rosa
4000,00 ARS
el trayecto más económico
12 min
Aeropuerto de Santa Rosa → Hospital Dr. Lucio Molas
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santa Rosa, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto de Santa Rosa → Hospital Dr. Lucio Molas1.8 km · 12 min7560,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Santa Rosa → Hospital "René Favaloro"1.9 km · 13 min7780,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Santa Rosa → Nodus - Centro Medico Ambulatorio3.1 km · 15 min8920,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Santa Rosa → Rotonda de La Fuente3.5 km · 16 min9350,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Santa Rosa → Calfucurá Apart Hotel3.6 km · 16 min9420,00 ARSdesde
- Aeropuerto de Santa Rosa → Polymedic SRL3.6 km · 16 min9420,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto de Santa Rosa → Hospital Dr. Lucio Molas | 1.8 km | 12 min | 7560,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Santa Rosa → Hospital "René Favaloro" | 1.9 km | 13 min | 7780,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Santa Rosa → Nodus - Centro Medico Ambulatorio | 3.1 km | 15 min | 8920,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Santa Rosa → Rotonda de La Fuente | 3.5 km | 16 min | 9350,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Santa Rosa → Calfucurá Apart Hotel | 3.6 km | 16 min | 9420,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto de Santa Rosa → Polymedic SRL | 3.6 km | 16 min | 9420,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Santa Rosa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santa Rosa, con el mismo precio cerrado.
- Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico) → Clínica Modelo SA1 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico) → Hospital Dr. Lucio Molas2.8 km · 6 min4360,00 ARSdesde
- Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico) → Hospital "René Favaloro"2.9 km · 6 min4430,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico) → Clínica Modelo SA | 1 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico) → Hospital Dr. Lucio Molas | 2.8 km | 6 min | 4360,00 ARS | Ver detalle |
| Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico) → Hospital "René Favaloro" | 2.9 km | 6 min | 4430,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santa Rosa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Santa Rosa
desde 7560,00 ARSAeropuerto
RN35, L6300 Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →El Pampero Airport
desde 9950,00 ARSAeropuerto
RN5 598, La Pampa
Ver precios y reservar →Centro de Medicina MEGAN (Medicina Nuclear, Centro Médico y Laboratorio Médico)
desde 4000,00 ARSHospital
Sarmiento 70, L6300ALB Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Clínica Modelo SA
desde 4000,00 ARSHospital
Av. San Martín 452, L6300 Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Hospital "René Favaloro"
desde 4430,00 ARSHospital
Raul B. Diaz 2111, L6302BJH Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Lucio Molas
desde 4360,00 ARSHospital
Raúl B. Díaz Pilcomayo y, L6302BJS Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Hospital Evita
desde 13.320,00 ARSHospital
Ferrando & Hugo del Carril 2199, L6304 Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Nodus - Centro Medico Ambulatorio
desde 8920,00 ARSHospital
Raul B. Diaz 665, L6300 Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Polymedic SRL
desde 9420,00 ARSHospital
1 de Mayo 640, L6302ECM Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Sinapsis
desde 9560,00 ARSHospital
AID, Marcelo T. de Alvear 166, L6300 Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Calfucurá Apart Hotel
desde 9420,00 ARSHotel
Av. San Martín 695, L6300BBG Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →Hotel ACA Santa Rosa
desde 10.060,00 ARSHotel
Av. Pres. Arturo Illia 955, L6300 Santa Rosa, La Pampa
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santa Rosa?
En Santa Rosa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santa Rosa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santa RosaConducir con Santa Rosa en Santa Rosa
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santa Rosa?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santa Rosa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santa Rosa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santa Rosa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche